+562 2 790 53 00
Etiquetas:

Oficinas Comerciales Delfin Group en Chile

Contacto para Chile

AGENCIA DELFIN DEL LEJANO ORIENTE LTDA.

Santiago


AVDA. EL BOSQUE NORTE #0123, PISO 10, OFICINA 1001, LAS CONDES
TEL:(56)(2) 2790 5300

Iquique


MANZANA 12 SITIO 23, OFICINA 324 (EDIFICIO EL DORADO) – RECINTO AMURALLADO, ZOFRI.
TEL:(56)(57) 240 8800

Puerto Montt


QUILLOTA #175, OFICINA 1111
TEL:(56)(65) 225 9084 – 225 9086 – 2314812

Comercial

Karen Hidalgo

commercialscl@delfinoriente.cl

Comercial

Katherine Zavala Cortés

kzavala@delfinoriente.cl

+56976092258

Comercial

Mattías Aranda

maranda@delfinoriente.cl

+56995793504

Customer Service

Carolina Pineda

cpineda@delfinoriente.cl

+56947713098

Customer Service

Jacqueline Araos

jaraos@delfinoriente.cl

+56947713099

Customer Service

Nicole Cortés

ncortes@delfinoriente.cl

+5694771 3096

Operaciones

Sergio Gallardo Arias

sgallardo@delfinoriente.cl

+56991295874

Operaciones

Sergio Gallardo Arias

sgallardo@delfinoriente.cl

+56991295874

Finanzas

Ximena Órdenes

xordenes@delfinoriente.cl

+56974794534

Finanzas

Francisca Barra

fbarra@delfinoriente.cl

+56981392912

Finanzas

Ximena Órdenes

xordenes@delfinoriente.cl

+56974794534

Comments are closed

Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Delfin Group
Hola, Soy Karen.
¿En qué podemos ayudarte?